湖南省2020年成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示
(怀化市,共693人)
序号 市州 县区 报名点 姓名 民族 优惠类别 优惠分
1 怀化市 市辖区 怀化市教育考试院(专升本) 李港斯 侗族 少数民族 20
2 怀化市 市辖区 怀化市教育考试院(专升本) 王东艳 侗族 少数民族 20
3 怀化市 市辖区 怀化学院 龙湘粤 苗族 少数民族 20
4 怀化市 市辖区 怀化学院 杨耀华 苗族 少数民族 20
5 怀化市 市辖区 怀化学院 孙政 苗族 少数民族 20
6 怀化市 市辖区 怀化学院 杨鸿凯 侗族 少数民族 20
7 怀化市 市辖区 怀化学院 于丹 苗族 少数民族 20
8 怀化市 市辖区 怀化学院 粟利好 侗族 少数民族 20
9 怀化市 市辖区 怀化学院 李丹霞 侗族 少数民族 20
10 怀化市 市辖区 怀化学院 杨灿 瑶族 少数民族 20
11 怀化市 市辖区 怀化学院 粟婷 苗族 少数民族 20
12 怀化市 市辖区 怀化学院 杨雅琴 瑶族 少数民族 20
13 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 杨光钒 侗族 少数民族 20
14 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 姚满娣 侗族 少数民族 20
15 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 吴成洋 苗族 少数民族 20
16 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 杨剑珍 侗族 少数民族 20
17 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 向小霞 苗族 少数民族 20
18 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 罗芳 回族 少数民族 20
19 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 龙仁向 侗族 少数民族 20
20 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 禹华丽 侗族 少数民族 20
21 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 欧婉纯 侗族 少数民族 20
22 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 郑浩兰 侗族 少数民族 20
23 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 杨艳汝 侗族 少数民族 20
24 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 吴垚 苗族 少数民族 20
25 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 蒲红艳 苗族 少数民族 20
26 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 潘紫微 侗族 少数民族 20
27 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 李晶 侗族 少数民族 20
28 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 杨秋英 侗族 少数民族 20
29 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 欧梦洁 苗族 少数民族 20
30 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 杨桃 侗族 少数民族 20
31 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 舒春云 瑶族 少数民族 20
32 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 易钱 瑶族 少数民族 20
33 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 吴文琴 侗族 少数民族 20
34 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 吴银春 侗族 少数民族 20
35 怀化市 鹤城区 鹤城区教育局招考办 邓雲升 土家族 少数民族 20
36 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 粟金艳 苗族 少数民族 20
37 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 罗静 苗族 少数民族 20
38 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 石凤娟 苗族 少数民族 20
39 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 邓青 苗族 少数民族 20
40 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 向树森 土家族 少数民族 20
41 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 张超 苗族 少数民族 20
42 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 宋睿智 苗族 少数民族 20
43 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 符永康 土家族 少数民族 20
44 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 张玉珍 苗族 少数民族 20
45 怀化市 沅陵县 沅陵县教育局招生办 陈静宁 苗族 少数民族 20
46 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 黄小雨 侗族 少数民族 20
47 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 谭娟娟 苗族 少数民族 20
48 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 潘小英 侗族 少数民族 20
49 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴纯云 侗族 少数民族 20
50 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 龙雨 侗族 少数民族 20
51 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 卢群 苗族 少数民族 20
52 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 米晗荣 瑶族 少数民族 20
53 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨林盼 侗族 少数民族 20
54 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 肖婷 侗族 少数民族 20
55 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨练叶 侗族 少数民族 20
56 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 瞿琴 苗族 少数民族 20
57 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 舒群 瑶族 少数民族 20
58 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴荣娟 侗族 少数民族 20
59 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 龚倩 苗族 少数民族 20
60 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张香 苗族 少数民族 20
61 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 宋慧莲 侗族 少数民族 20
62 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴澳婷 侗族 少数民族 20
63 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 李兰艳 侗族 少数民族 20
64 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 刘宁 苗族 少数民族 20
65 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 田蛟 苗族 少数民族 20
66 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 兰春香 苗族 少数民族 20
67 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 粟红艳 侗族 少数民族 20
68 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 龙娇 苗族 少数民族 20
69 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 梅晓雪 苗族 少数民族 20
70 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 宋杰 苗族 少数民族 20
71 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张晏菡 侗族 少数民族 20
72 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 石婷静 苗族 少数民族 20
73 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 周云凤 苗族 少数民族 20
74 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 廖倩 苗族 少数民族 20
75 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨金连 侗族 少数民族 20
76 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 姚秋婷 侗族 少数民族 20
77 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 黄珍洋 侗族 少数民族 20
78 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨丽莎 侗族 少数民族 20
79 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 黄安璇 侗族 少数民族 20
80 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 尤慧 苗族 少数民族 20
81 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 王梓棋 侗族 少数民族 20
82 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴练丹 苗族 少数民族 20
83 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 赵云 苗族 少数民族 20
84 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 涂慧芸 侗族 少数民族 20
85 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴文婷 侗族 少数民族 20
86 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 苏荟淋 苗族 少数民族 20
87 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨佐洧 侗族 少数民族 20
88 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 王玲 侗族 少数民族 20
89 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 粟路霞 侗族 少数民族 20
90 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 陈文盼 苗族 少数民族 20
91 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 杨盛双 侗族 少数民族 20
92 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴娜 苗族 少数民族 20
93 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 彭香 苗族 少数民族 20
94 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 蒲烨萌 苗族 少数民族 20
95 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 龙梦巧 侗族 少数民族 20
96 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张春芽 苗族 少数民族 20
97 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 龙彩练 侗族 少数民族 20
98 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 陈慧 苗族 少数民族 20
99 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 郑萍洁 苗族 少数民族 20
100 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 姚明秀 侗族 少数民族 20
101 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张雯 苗族 少数民族 20
102 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 田盛概 侗族 少数民族 20
103 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 王凯林 侗族 少数民族 20
104 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴莹芳 侗族 少数民族 20
105 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张艳红 苗族 少数民族 20
106 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 王敏 侗族 少数民族 20
107 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 陈思思 侗族 少数民族 20
108 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 陆甲芳 苗族 少数民族 20
109 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张金平 侗族 少数民族 20
110 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 粟欢欢 侗族 少数民族 20
111 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 吴永勤 侗族 少数民族 20
112 怀化市 辰溪县 辰溪县教育局考试中心 张杭靖 侗族 少数民族 20
113 怀化市 辰溪县 城南职业学校 欧飞 苗族 少数民族 20
114 怀化市 辰溪县 城南职业学校 张航 苗族 少数民族 20
115 怀化市 辰溪县 城南职业学校 吴冬霞 侗族 少数民族 20
116 怀化市 辰溪县 城南职业学校 陆丽云 侗族 少数民族 20
117 怀化市 辰溪县 城南职业学校 李巧艳 侗族 少数民族 20
118 怀化市 辰溪县 城南职业学校 杨明芯 侗族 少数民族 20
119 怀化市 辰溪县 城南职业学校 吴紫君 侗族 少数民族 20
120 怀化市 辰溪县 城南职业学校 龚田妹 苗族 少数民族 20
121 怀化市 辰溪县 城南职业学校 雷攀 苗族 少数民族 20
122 怀化市 辰溪县 城南职业学校 陈美洁 苗族 少数民族 20
123 怀化市 辰溪县 城南职业学校 杨霞玉 侗族 少数民族 20
124 怀化市 辰溪县 城南职业学校 尹诗 侗族 少数民族 20
125 怀化市 辰溪县 城南职业学校 马玉珍 侗族 少数民族 20
126 怀化市 辰溪县 城南职业学校 龙焕焕 侗族 少数民族 20
127 怀化市 辰溪县 城南职业学校 沈辉芝 瑶族 少数民族 20
128 怀化市 辰溪县 城南职业学校 郭思彤 侗族 少数民族 20
129 怀化市 辰溪县 城南职业学校 李佳怡 侗族 少数民族 20
130 怀化市 辰溪县 城南职业学校 黄荣 苗族 少数民族 20
131 怀化市 辰溪县 城南职业学校 彭小妹 土家族 少数民族 20
132 怀化市 辰溪县 城南职业学校 杨梓涵 苗族 少数民族 20
133 怀化市 辰溪县 城南职业学校 田鑫城 苗族 少数民族 20
134 怀化市 辰溪县 城南职业学校 粟华艳 侗族 少数民族 20
135 怀化市 辰溪县 城南职业学校 吴林沁 侗族 少数民族 20
136 怀化市 辰溪县 城南职业学校 冯承玮 侗族 少数民族 20
137 怀化市 辰溪县 城南职业学校 罗雅芳 侗族 少数民族 20
138 怀化市 辰溪县 城南职业学校 张子康 侗族 少数民族 20
139 怀化市 辰溪县 城南职业学校 石梦贞 侗族 少数民族 20
140 怀化市 会同县 会同县招生办1 赵海燕 侗族 少数民族 20
141 怀化市 会同县 会同县招生办2 黄莉 苗族 少数民族 20
142 怀化市 会同县 会同县招生办2 黄春燕 苗族 少数民族 20
143 怀化市 会同县 会同县招生办2 龚林芳 苗族 少数民族 20
144 怀化市 会同县 会同县招生办2 潘大湘 侗族 少数民族 20
145 怀化市 会同县 会同县招生办2 曾萍 侗族 少数民族 20
146 怀化市 会同县 会同县招生办2 简颖 苗族 少数民族 20
147 怀化市 会同县 会同县招生办2 黄小翠 侗族 少数民族 20
148 怀化市 会同县 会同县招生办2 刘宏刚 蒙古族 少数民族 20
149 怀化市 会同县 会同县招生办2 张海琴 土家族 少数民族 20
150 怀化市 会同县 会同县招生办2 张佳颖 苗族 少数民族 20
151 怀化市 会同县 会同县招生办2 陈芳慧 苗族 少数民族 20
152 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨梦瑶 侗族 少数民族 20
153 怀化市 会同县 会同县招生办2 唐艺玲 侗族 少数民族 20
154 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨凯 侗族 少数民族 20
155 怀化市 会同县 会同县招生办2 郑凯文 侗族 少数民族 20
156 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨旖璇 侗族 少数民族 20
157 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨媛媛 侗族 少数民族 20
158 怀化市 会同县 会同县招生办2 张利华 侗族 少数民族 20
159 怀化市 会同县 会同县招生办2 石汝萍 苗族 少数民族 20
160 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨雁 侗族 少数民族 20
161 怀化市 会同县 会同县招生办2 代清清 土家族 少数民族 20
162 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴李平 侗族 少数民族 20
163 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨慧莉 侗族 少数民族 20
164 怀化市 会同县 会同县招生办2 张夏雨 苗族 少数民族 20
165 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨玉玲 侗族 少数民族 20
166 怀化市 会同县 会同县招生办2 田山枚 苗族 少数民族 20
167 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨柚 侗族 少数民族 20
168 怀化市 会同县 会同县招生办2 张玲燕 侗族 少数民族 20
169 怀化市 会同县 会同县招生办2 裴杨琴 苗族 少数民族 20
170 怀化市 会同县 会同县招生办2 姚虹 苗族 少数民族 20
171 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨舒惠 侗族 少数民族 20
172 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴达露 苗族 少数民族 20
173 怀化市 会同县 会同县招生办2 罗娜英 侗族 少数民族 20
174 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴峻 侗族 少数民族 20
175 怀化市 会同县 会同县招生办2 蔡元博 侗族 少数民族 20
176 怀化市 会同县 会同县招生办2 林岚 苗族 少数民族 20
177 怀化市 会同县 会同县招生办2 粟秀 侗族 少数民族 20
178 怀化市 会同县 会同县招生办2 石伊 侗族 少数民族 20
179 怀化市 会同县 会同县招生办2 李元元 苗族 少数民族 20
180 怀化市 会同县 会同县招生办2 梁慧玲 侗族 少数民族 20
181 怀化市 会同县 会同县招生办2 聂生林 苗族 少数民族 20
182 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴昀典 侗族 少数民族 20
183 怀化市 会同县 会同县招生办2 黄枳鸿 苗族 少数民族 20
184 怀化市 会同县 会同县招生办2 符文寅 苗族 少数民族 20
185 怀化市 会同县 会同县招生办2 李林欣 侗族 少数民族 20
186 怀化市 会同县 会同县招生办2 王江南 苗族 少数民族 20
187 怀化市 会同县 会同县招生办2 胡燕 苗族 少数民族 20
188 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨全坤 侗族 少数民族 20
189 怀化市 会同县 会同县招生办2 向彩慧 苗族 少数民族 20
190 怀化市 会同县 会同县招生办2 蒋靖雯 侗族 少数民族 20
191 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴友进 侗族 少数民族 20
192 怀化市 会同县 会同县招生办2 谭婷婷 土家族 少数民族 20
193 怀化市 会同县 会同县招生办2 钟露华 侗族 少数民族 20
194 怀化市 会同县 会同县招生办2 龙浩栩 侗族 少数民族 20
195 怀化市 会同县 会同县招生办2 王莉梅 侗族 少数民族 20
196 怀化市 会同县 会同县招生办2 龙水玲 侗族 少数民族 20
197 怀化市 会同县 会同县招生办2 姚健 侗族 少数民族 20
198 怀化市 会同县 会同县招生办2 石湘宇 侗族 少数民族 20
199 怀化市 会同县 会同县招生办2 宋莲 苗族 少数民族 20
200 怀化市 会同县 会同县招生办2 黄艺君 苗族 少数民族 20
201 怀化市 会同县 会同县招生办2 张盈 苗族 少数民族 20
202 怀化市 会同县 会同县招生办2 滕柯岑 苗族 少数民族 20
203 怀化市 会同县 会同县招生办2 熊峰峰 苗族 少数民族 20
204 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨昱峰 侗族 少数民族 20
205 怀化市 会同县 会同县招生办2 李文静 苗族 少数民族 20
206 怀化市 会同县 会同县招生办2 石玉琴 侗族 少数民族 20
207 怀化市 会同县 会同县招生办2 彭丽华 苗族 少数民族 20
208 怀化市 会同县 会同县招生办2 罗铭 侗族 少数民族 20
209 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨怡 侗族 少数民族 20
210 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴雨婷 侗族 少数民族 20
211 怀化市 会同县 会同县招生办2 唐云 苗族 少数民族 20
212 怀化市 会同县 会同县招生办2 张柔 苗族 少数民族 20
213 怀化市 会同县 会同县招生办2 张静 苗族 少数民族 20
214 怀化市 会同县 会同县招生办2 张鸿 苗族 少数民族 20
215 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨兰 侗族 少数民族 20
216 怀化市 会同县 会同县招生办2 周国庆 侗族 少数民族 20
217 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨金秀 侗族 少数民族 20
218 怀化市 会同县 会同县招生办2 姚萌 苗族 少数民族 20
219 怀化市 会同县 会同县招生办2 吴阳倩 侗族 少数民族 20
220 怀化市 会同县 会同县招生办2 张靖瑜 回族 少数民族 20
221 怀化市 会同县 会同县招生办2 莫涵 侗族 少数民族 20
222 怀化市 会同县 会同县招生办2 杨金桔 侗族 少数民族 20
223 怀化市 会同县 会同县招生办2 莫国俪 苗族 少数民族 20
224 怀化市 会同县 会同县招生办2 尹慧敏 土家族 少数民族 20
225 怀化市 会同县 会同县招生办2 谭斌招 侗族 少数民族 20
226 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄淑琴 苗族 少数民族 20
227 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈湘 苗族 少数民族 20
228 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张燕琴 土家族 少数民族 20
229 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕霞 苗族 少数民族 20
230 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张菁 苗族 少数民族 20
231 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 吴兆萍 苗族 少数民族 20
232 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕渊 苗族 少数民族 20
233 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 马艳 苗族 少数民族 20
234 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龚智鹏 苗族 少数民族 20
235 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈娟 苗族 少数民族 20
236 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐哲 苗族 少数民族 20
237 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕雪 苗族 少数民族 20
238 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张文瑶 苗族 少数民族 20
239 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田莹 苗族 少数民族 20
240 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕志梅 苗族 少数民族 20
241 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张晗 苗族 少数民族 20
242 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭娜 苗族 少数民族 20
243 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭棋 苗族 少数民族 20
244 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 韩甜甜 苗族 少数民族 20
245 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王梦洁 苗族 少数民族 20
246 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐国群 苗族 少数民族 20
247 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 薛松杰 苗族 少数民族 20
248 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 向俊 苗族 少数民族 20
249 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 满海 苗族 少数民族 20
250 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 潘婷 苗族 少数民族 20
251 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐嘉键 苗族 少数民族 20
252 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 欧惠萌 苗族 少数民族 20
253 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 莫停停 苗族 少数民族 20
254 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭丽琴 苗族 少数民族 20
255 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 梁日辉 侗族 少数民族 20
256 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张一恒 苗族 少数民族 20
257 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄金 苗族 少数民族 20
258 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龙春宏 苗族 少数民族 20
259 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田春春 苗族 少数民族 20
260 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田俊权 苗族 少数民族 20
261 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕汶 苗族 少数民族 20
262 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 李梅 苗族 少数民族 20
263 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭永亲 苗族 少数民族 20
264 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 彭婷 土家族 少数民族 20
265 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 彭安娜 土家族 少数民族 20
266 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 曾云 苗族 少数民族 20
267 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王燕 苗族 少数民族 20
268 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张晶 苗族 少数民族 20
269 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王秋妹 苗族 少数民族 20
270 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 姚文静 苗族 少数民族 20
271 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄小甜 苗族 少数民族 20
272 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄显卓 苗族 少数民族 20
273 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张锦荣 苗族 少数民族 20
274 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田夏英 苗族 少数民族 20
275 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 彭雪 苗族 少数民族 20
276 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 周亚楠 苗族 少数民族 20
277 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 杨校广 侗族 少数民族 20
278 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 莫安旭 侗族 少数民族 20
279 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 杨再业 苗族 少数民族 20
280 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 吴安顺 侗族 少数民族 20
281 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张芳铭 苗族 少数民族 20
282 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 李佳 苗族 少数民族 20
283 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈学凯 侗族 少数民族 20
284 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄慧 苗族 少数民族 20
285 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张香玉 苗族 少数民族 20
286 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘雨欣 苗族 少数民族 20
287 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 吴松芸 苗族 少数民族 20
288 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 李丽沙 苗族 少数民族 20
289 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐璇 苗族 少数民族 20
290 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 贾栋梁 苗族 少数民族 20
291 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张淞 苗族 少数民族 20
292 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 胡方 苗族 少数民族 20
293 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘真 苗族 少数民族 20
294 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龙莉 苗族 少数民族 20
295 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张涛 苗族 少数民族 20
296 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐久宙 苗族 少数民族 20
297 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 阙静 苗族 少数民族 20
298 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐粒豪 苗族 少数民族 20
299 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郭晓卫 苗族 少数民族 20
300 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕小莲 苗族 少数民族 20
301 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄幸智 苗族 少数民族 20
302 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘佳英 苗族 少数民族 20
303 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张慧琳 苗族 少数民族 20
304 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈佳 苗族 少数民族 20
305 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张微 苗族 少数民族 20
306 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈程 苗族 少数民族 20
307 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 李怡 苗族 少数民族 20
308 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 朱丽林 苗族 少数民族 20
309 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张丽红 苗族 少数民族 20
310 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄萍 苗族 少数民族 20
311 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 江久芳 苗族 少数民族 20
312 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张甜 苗族 少数民族 20
313 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭精精 苗族 少数民族 20
314 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 夏楠 苗族 少数民族 20
315 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭湘琦 苗族 少数民族 20
316 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张俊荣 苗族 少数民族 20
317 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕其松 苗族 少数民族 20
318 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田子怡 苗族 少数民族 20
319 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈武东 苗族 少数民族 20
320 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 李甜 苗族 少数民族 20
321 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 梁荣佳 侗族 少数民族 20
322 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭祖帅 苗族 少数民族 20
323 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郑海玲 苗族 少数民族 20
324 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 付金鹏 苗族 少数民族 20
325 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 符椿苗 苗族 少数民族 20
326 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龙宇芳 苗族 少数民族 20
327 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄圣鉴 苗族 少数民族 20
328 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 曾雪娇 苗族 少数民族 20
329 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄梦君 苗族 少数民族 20
330 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘思琪 苗族 少数民族 20
331 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王茂萍 苗族 少数民族 20
332 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕秋红 苗族 少数民族 20
333 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王小锴 苗族 少数民族 20
334 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 莫文莉 苗族 少数民族 20
335 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 段碧玉 苗族 少数民族 20
336 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 宋和花 苗族 少数民族 20
337 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 吴苏亨 侗族 少数民族 20
338 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张梅 苗族 少数民族 20
339 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 薛英 苗族 少数民族 20
340 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陆居东 侗族 少数民族 20
341 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 裴远迅 苗族 少数民族 20
342 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 粟颖彪 侗族 少数民族 20
343 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郑泽丽 苗族 少数民族 20
344 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 粟惟 侗族 少数民族 20
345 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭欢 苗族 少数民族 20
346 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田慧 苗族 少数民族 20
347 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 吴志美 苗族 少数民族 20
348 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张林 苗族 少数民族 20
349 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕晓峰 苗族 少数民族 20
350 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张寅晖 苗族 少数民族 20
351 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张峻 苗族 少数民族 20
352 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈镟吉 苗族 少数民族 20
353 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭慧 苗族 少数民族 20
354 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄棚 苗族 少数民族 20
355 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张林艳 土家族 少数民族 20
356 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 曾小丹 苗族 少数民族 20
357 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张琳 苗族 少数民族 20
358 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 莫亚丽 苗族 少数民族 20
359 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕芙蓉 苗族 少数民族 20
360 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 曹仟 苗族 少数民族 20
361 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 朱偲华 苗族 少数民族 20
362 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张圳华 苗族 少数民族 20
363 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 彭倩 土家族 少数民族 20
364 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龙新红 苗族 少数民族 20
365 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郑同萍 苗族 少数民族 20
366 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 莫泽莉 苗族 少数民族 20
367 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 周馨予 苗族 少数民族 20
368 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄笛 苗族 少数民族 20
369 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张杰 苗族 少数民族 20
370 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄直帆 苗族 少数民族 20
371 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张琳 苗族 少数民族 20
372 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 罗红宇 苗族 少数民族 20
373 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘丹 苗族 少数民族 20
374 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 欧林洁 苗族 少数民族 20
375 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕树磊 苗族 少数民族 20
376 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲少军 苗族 少数民族 20
377 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴圳 侗族 少数民族 20
378 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴昀松 侗族 少数民族 20
379 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈琼 侗族 少数民族 20
380 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴承奎 侗族 少数民族 20
381 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚海力 侗族 少数民族 20
382 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲妍妃 侗族 少数民族 20
383 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨巳雨 侗族 少数民族 20
384 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨敏 侗族 少数民族 20
385 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴缘 侗族 少数民族 20
386 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨鹏 侗族 少数民族 20
387 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴颖 侗族 少数民族 20
388 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 郭文静 侗族 少数民族 20
389 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨琪玲 侗族 少数民族 20
390 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张雨 侗族 少数民族 20
391 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 黄容 侗族 少数民族 20
392 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张婷 苗族 少数民族 20
393 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴先河 侗族 少数民族 20
394 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚敏芝 侗族 少数民族 20
395 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 舒友凤 侗族 少数民族 20
396 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张浪 侗族 少数民族 20
397 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 余春静 侗族 少数民族 20
398 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲师清 侗族 少数民族 20
399 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴倩 侗族 少数民族 20
400 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨海霞 侗族 少数民族 20
401 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 黄宇 侗族 少数民族 20
402 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴昆霖 侗族 少数民族 20
403 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨渊博 侗族 少数民族 20
404 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨畑烜 侗族 少数民族 20
405 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴延楠 侗族 少数民族 20
406 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨晓宇 侗族 少数民族 20
407 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张移 侗族 少数民族 20
408 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 刘芯雨 土家族 少数民族 20
409 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚静 侗族 少数民族 20
410 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 郭萍 侗族 少数民族 20
411 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚茂元 侗族 少数民族 20
412 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈金润 侗族 少数民族 20
413 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张桂蓉 侗族 少数民族 20
414 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚敦木 侗族 少数民族 20
415 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚琳 侗族 少数民族 20
416 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 郭子君 侗族 少数民族 20
417 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 向禹豪 侗族 少数民族 20
418 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 龙岸林 侗族 少数民族 20
419 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴锶 侗族 少数民族 20
420 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨长佳 侗族 少数民族 20
421 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲丽芸 苗族 少数民族 20
422 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 罗婷 侗族 少数民族 20
423 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈丹 苗族 少数民族 20
424 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 田惠文 侗族 少数民族 20
425 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张鑫雨 侗族 少数民族 20
426 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲镜 侗族 少数民族 20
427 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴雨 侗族 少数民族 20
428 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 殷畏 侗族 少数民族 20
429 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴新年 侗族 少数民族 20
430 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚芳 侗族 少数民族 20
431 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨天檀 侗族 少数民族 20
432 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴宇宇 侗族 少数民族 20
433 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 龙桂枝 侗族 少数民族 20
434 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 甘丽润 侗族 少数民族 20
435 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴雪 侗族 少数民族 20
436 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨贵凯 侗族 少数民族 20
437 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 甘红艳 侗族 少数民族 20
438 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚询 侗族 少数民族 20
439 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 龙江 侗族 少数民族 20
440 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴红梅 侗族 少数民族 20
441 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨凤萍 侗族 少数民族 20
442 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 谭腊梅 苗族 少数民族 20
443 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 向丽 侗族 少数民族 20
444 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴婷 侗族 少数民族 20
445 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 舒美林 侗族 少数民族 20
446 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 彭文慧 侗族 少数民族 20
447 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨宁凯 侗族 少数民族 20
448 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 郭思雪 侗族 少数民族 20
449 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 段竣元 侗族 少数民族 20
450 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴艳琼 侗族 少数民族 20
451 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨逸寒 侗族 少数民族 20
452 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚金伶 侗族 少数民族 20
453 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚姗伶 侗族 少数民族 20
454 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 王桂芳 侗族 少数民族 20
455 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴桂英 侗族 少数民族 20
456 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚金英 侗族 少数民族 20
457 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲学锋 苗族 少数民族 20
458 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲溟洁 苗族 少数民族 20
459 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨超 侗族 少数民族 20
460 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨波 侗族 少数民族 20
461 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 涂馨元 侗族 少数民族 20
462 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴启瑞 侗族 少数民族 20
463 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨芳毅 侗族 少数民族 20
464 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚盼 侗族 少数民族 20
465 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴波 侗族 少数民族 20
466 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 李聪宇 侗族 少数民族 20
467 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 梁晔 侗族 少数民族 20
468 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚林江 侗族 少数民族 20
469 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 舒晓晓 侗族 少数民族 20
470 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚迎新 侗族 少数民族 20
471 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨美瑕 侗族 少数民族 20
472 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴桂萍 侗族 少数民族 20
473 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚雨芹 侗族 少数民族 20
474 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 金昌文 侗族 少数民族 20
475 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨烨 侗族 少数民族 20
476 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴晓倩 侗族 少数民族 20
477 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 蒲茂林 侗族 少数民族 20
478 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨国栋 侗族 少数民族 20
479 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄诺澜 侗族 少数民族 20
480 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 尤婷 侗族 少数民族 20
481 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨鑫 侗族 少数民族 20
482 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 梅艳芳 苗族 少数民族 20
483 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 龚怡兰 侗族 少数民族 20
484 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 彭鸣华 土家族 少数民族 20
485 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 潘涛 苗族 少数民族 20
486 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 蒲科宏 苗族 少数民族 20
487 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 蒋崇卿 侗族 少数民族 20
488 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 向雯菁 侗族 少数民族 20
489 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李元琴 侗族 少数民族 20
490 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄佳 侗族 少数民族 20
491 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 许琴 侗族 少数民族 20
492 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 陆美君 侗族 少数民族 20
493 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张燕琴 侗族 少数民族 20
494 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨姊琴 侗族 少数民族 20
495 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨荣胜 侗族 少数民族 20
496 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 熊圳 侗族 少数民族 20
497 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张馨丹 侗族 少数民族 20
498 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 舒琪 侗族 少数民族 20
499 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 罗沛灵 侗族 少数民族 20
500 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 蒲金桃 苗族 少数民族 20
501 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 向柄丞 侗族 少数民族 20
502 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 唐梦婷 侗族 少数民族 20
503 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 江宁馨 侗族 少数民族 20
504 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨彬淋 侗族 少数民族 20
505 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨听 侗族 少数民族 20
506 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 谭建婷 侗族 少数民族 20
507 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 姚涵 侗族 少数民族 20
508 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨艳红 侗族 少数民族 20
509 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 胡思华 侗族 少数民族 20
510 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 唐小松 侗族 少数民族 20
511 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨丽 侗族 少数民族 20
512 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 田玉娟 侗族 少数民族 20
513 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 刘松知 侗族 少数民族 20
514 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨岳 侗族 少数民族 20
515 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨松梅 侗族 少数民族 20
516 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 姚美玲 侗族 少数民族 20
517 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨山水 侗族 少数民族 20
518 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 蒲美英 侗族 少数民族 20
519 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张灵 苗族 少数民族 20
520 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 滕念 侗族 少数民族 20
521 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张秀婷 侗族 少数民族 20
522 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨晓珍 侗族 少数民族 20
523 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄芷棋 侗族 少数民族 20
524 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 殷芳 侗族 少数民族 20
525 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 田杰元 侗族 少数民族 20
526 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨丹 侗族 少数民族 20
527 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴佳丽 侗族 少数民族 20
528 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨玉萤 侗族 少数民族 20
529 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张齐能 侗族 少数民族 20
530 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨丽荣 侗族 少数民族 20
531 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 刘夏 苗族 少数民族 20
532 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 江桂芳 侗族 少数民族 20
533 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李金花 侗族 少数民族 20
534 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 姚丽 侗族 少数民族 20
535 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 李慧敏 侗族 少数民族 20
536 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 向慧君 侗族 少数民族 20
537 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨西菊 侗族 少数民族 20
538 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 梁兵 土家族 少数民族 20
539 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨六林 侗族 少数民族 20
540 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张稚英 侗族 少数民族 20
541 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张英 侗族 少数民族 20
542 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨文龙 侗族 少数民族 20
543 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 肖敬峰 苗族 少数民族 20
544 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 龙腾飞 侗族 少数民族 20
545 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 唐燕兴 侗族 少数民族 20
546 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张灵花 侗族 少数民族 20
547 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张井福 侗族 少数民族 20
548 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 黄雅萍 侗族 少数民族 20
549 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 龙莉华 侗族 少数民族 20
550 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 练小清 侗族 少数民族 20
551 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨丹 侗族 少数民族 20
552 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 蒲芳 苗族 少数民族 20
553 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 李庆丰 侗族 少数民族 20
554 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 田连福 侗族 少数民族 20
555 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 彭俊 苗族 少数民族 20
556 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张二山 侗族 少数民族 20
557 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 潘露露 苗族 少数民族 20
558 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 何雨涵 侗族 少数民族 20
559 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 唐海峰 苗族 少数民族 20
560 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨冰 侗族 少数民族 20
561 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 向健 苗族 少数民族 20
562 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张艳平 侗族 少数民族 20
563 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 蒲广进 苗族 少数民族 20
564 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 田瑞鸿 侗族 少数民族 20
565 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 肖桂芳 侗族 少数民族 20
566 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 蒋俊英 侗族 少数民族 20
567 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 罗富缤 侗族 少数民族 20
568 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 王晶 侗族 少数民族 20
569 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张丹丹 侗族 少数民族 20
570 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨庆慧 侗族 少数民族 20
571 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 郑艳菊 侗族 少数民族 20
572 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 肖佳玲 侗族 少数民族 20
573 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 鲍从鑫 侗族 少数民族 20
574 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 张玲 苗族 少数民族 20
575 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 黄丝丝 侗族 少数民族 20
576 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 姚雪敏 侗族 少数民族 20
577 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨娅琼 侗族 少数民族 20
578 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 李婷婷 苗族 少数民族 20
579 怀化市 芷江县 怀化市城南职业学校 杨玲 侗族 少数民族 20
580 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 袁君 侗族 少数民族 20
581 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨肖茜 苗族 少数民族 20
582 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙春艳 苗族 少数民族 20
583 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 潘玉芝 苗族 少数民族 20
584 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 潘烽铭 苗族 少数民族 20
585 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 周海 侗族 少数民族 20
586 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 丁小旭 回族 少数民族 20
587 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙莎莎 苗族 少数民族 20
588 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 唐福来 苗族 少数民族 20
589 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 刘茸 侗族 少数民族 20
590 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 曹圆林 侗族 少数民族 20
591 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 张钲 苗族 少数民族 20
592 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 丁裕 苗族 少数民族 20
593 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 梁涛 苗族 少数民族 20
594 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 胡彩相 苗族 少数民族 20
595 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨双玲 苗族 少数民族 20
596 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 黄飞 侗族 少数民族 20
597 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 钟凯莉 苗族 少数民族 20
598 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 徐向东 苗族 少数民族 20
599 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 李世彬 侗族 少数民族 20
600 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 胡子攲 苗族 少数民族 20
601 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 毛顾敏 侗族 少数民族 20
602 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨丹妮 侗族 少数民族 20
603 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴虹毅 苗族 少数民族 20
604 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴清 侗族 少数民族 20
605 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 明博贤 侗族 少数民族 20
606 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 胡正洋 苗族 少数民族 20
607 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 周立新 侗族 少数民族 20
608 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 储鑫萍 苗族 少数民族 20
609 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 孙军 苗族 少数民族 20
610 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 张谦谦 侗族 少数民族 20
611 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴叶 苗族 少数民族 20
612 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 唐红艳 苗族 少数民族 20
613 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 何俊 侗族 少数民族 20
614 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴美霖 苗族 少数民族 20
615 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 王东凯 苗族 少数民族 20
616 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨晓芳 苗族 少数民族 20
617 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 莫娅俪 侗族 少数民族 20
618 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 刘桂竹 苗族 少数民族 20
619 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙安民 苗族 少数民族 20
620 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 苏亿畅 满族 少数民族 20
621 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨杰媛 苗族 少数民族 20
622 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 张婷婷 侗族 少数民族 20
623 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 王克胜 苗族 少数民族 20
624 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙碧莲 侗族 少数民族 20
625 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 刘前境 侗族 少数民族 20
626 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 胡友钰 侗族 少数民族 20
627 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨欢 苗族 少数民族 20
628 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 武梓强 苗族 少数民族 20
629 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 温梦婷 苗族 少数民族 20
630 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 刘东琴 苗族 少数民族 20
631 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨杰 侗族 少数民族 20
632 怀化市 通道县 通道县招生办 李坦池 侗族 少数民族 20
633 怀化市 通道县 通道县招生办 潘志宇 苗族 少数民族 20
634 怀化市 通道县 通道县招生办 李云艳 侗族 少数民族 20
635 怀化市 通道县 通道县招生办 陆会婷 苗族 少数民族 20
636 怀化市 通道县 通道县招生办 杨清艳 侗族 少数民族 20
637 怀化市 通道县 通道县招生办 吴斌菊 侗族 少数民族 20
638 怀化市 通道县 通道县招生办 吴柳霖 侗族 少数民族 20
639 怀化市 通道县 通道县招生办 石秀欢 侗族 少数民族 20
640 怀化市 通道县 通道县招生办 韦毅梦 侗族 少数民族 20
641 怀化市 通道县 通道县招生办 梁颖 苗族 少数民族 20
642 怀化市 通道县 通道县招生办 吴丽敏 侗族 少数民族 20
643 怀化市 通道县 通道县招生办 石治亮 侗族 少数民族 20
644 怀化市 通道县 通道县招生办 吴坤姣 侗族 少数民族 20
645 怀化市 通道县 通道县招生办 莫含倩 侗族 少数民族 20
646 怀化市 通道县 通道县招生办 石杨婷 侗族 少数民族 20
647 怀化市 通道县 通道县招生办 周修莉 苗族 少数民族 20
648 怀化市 通道县 通道县招生办 杨仕广 侗族 少数民族 20
649 怀化市 通道县 通道县招生办 杨利婷 侗族 少数民族 20
650 怀化市 通道县 通道县招生办 吴小婷 侗族 少数民族 20
651 怀化市 通道县 通道县招生办 石奥林 侗族 少数民族 20
652 怀化市 通道县 通道县招生办 吴梓榕 侗族 少数民族 20
653 怀化市 通道县 通道县招生办 谢苏慧 侗族 少数民族 20
654 怀化市 通道县 通道县招生办 杨紫芝 侗族 少数民族 20
655 怀化市 通道县 通道县招生办 吴淑琴 苗族 少数民族 20
656 怀化市 通道县 通道县招生办 石杨杰 侗族 少数民族 20
657 怀化市 通道县 通道县招生办 杨豆 侗族 少数民族 20
658 怀化市 通道县 通道县招生办 唐丽舒 侗族 少数民族 20
659 怀化市 通道县 通道县招生办 孟庆煜 侗族 少数民族 20
660 怀化市 通道县 通道县招生办 沈梦洁 瑶族 少数民族 20
661 怀化市 通道县 通道县招生办 姚宛威 侗族 少数民族 20
662 怀化市 通道县 通道县招生办 粟雨婷 侗族 少数民族 20
663 怀化市 通道县 通道县招生办 刘群慧 侗族 少数民族 20
664 怀化市 通道县 通道县招生办 王烨 侗族 少数民族 20
665 怀化市 通道县 通道县招生办 杨雅晴 侗族 少数民族 20
666 怀化市 通道县 通道县招生办 石智娟 侗族 少数民族 20
667 怀化市 通道县 通道县招生办 粟兴伟 侗族 少数民族 20
668 怀化市 通道县 通道县招生办 曾丽瑛 侗族 少数民族 20
669 怀化市 通道县 通道县招生办 殷才 侗族 少数民族 20
670 怀化市 洪江市 洪江市教育考试中心 向祎梦 苗族 少数民族 20
671 怀化市 洪江市 洪江市教育考试中心 张水银 瑶族 少数民族 20
672 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 杨丽莎 侗族 少数民族 20
673 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 耿枝娴 侗族 少数民族 20
674 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 莫倩 侗族 少数民族 20
675 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 谢佳丽 苗族 少数民族 20
676 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 唐元元 侗族 少数民族 20
677 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 吴艳霞 侗族 少数民族 20
678 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 姚唐丽 侗族 少数民族 20
679 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 沈智友 侗族 少数民族 20
680 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 张申乐 苗族 少数民族 20
681 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 李佳旭 侗族 少数民族 20
682 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 龙芳芳 苗族 少数民族 20
683 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 王利 苗族 少数民族 20
684 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 姚媛 侗族 少数民族 20
685 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 彭波霖 侗族 少数民族 20
686 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 吴艳芬 侗族 少数民族 20
687 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 杨鸿 侗族 少数民族 20
688 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 李思思 苗族 少数民族 20
689 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 杨奥慧 侗族 少数民族 20
690 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 田征雨 苗族 少数民族 20
691 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 刘丽娟 侗族 少数民族 20
692 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 杨吉忠 侗族 少数民族 20
693 怀化市 洪江区 洪江区招生考试中心 邓寒冰 苗族 少数民族 20