湖南省2020年成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示
(永州市,共229人)
序号 市州 县区 报名点 姓名 民族 优惠类别 优惠分
1 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 唐健娥 瑶族 少数民族 20
2 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 伍鑫莲 瑶族 少数民族 20
3 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 杨珍艳 瑶族 少数民族 20
4 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何明宇 瑶族 少数民族 20
5 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 冯彩云 瑶族 少数民族 20
6 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李小燕 瑶族 少数民族 20
7 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 蒋文莉 瑶族 少数民族 20
8 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 尹州 瑶族 少数民族 20
9 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 贾海莲 瑶族 少数民族 20
10 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何生华 瑶族 少数民族 20
11 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何湘雯 瑶族 少数民族 20
12 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李晓英 瑶族 少数民族 20
13 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 廖诗辉 瑶族 少数民族 20
14 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 张玲云 瑶族 少数民族 20
15 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 刘雅芬 苗族 少数民族 20
16 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何建平 瑶族 少数民族 20
17 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 朱羽 瑶族 少数民族 20
18 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 黄家乐 瑶族 少数民族 20
19 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 曾近千 瑶族 少数民族 20
20 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 赵力艳 瑶族 少数民族 20
21 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 吴园秀 瑶族 少数民族 20
22 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 岑晶晶 瑶族 少数民族 20
23 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 赵桂琴 瑶族 少数民族 20
24 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李昌雨 瑶族 少数民族 20
25 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 蒋少元 瑶族 少数民族 20
26 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 朱秀萍 瑶族 少数民族 20
27 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李娅 瑶族 少数民族 20
28 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 孙小玲 瑶族 少数民族 20
29 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 唐文娟 瑶族 少数民族 20
30 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 黄晨 瑶族 少数民族 20
31 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 杨菁 瑶族 少数民族 20
32 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 张建家 瑶族 少数民族 20
33 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 周丽花 瑶族 少数民族 20
34 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 黎红玲 瑶族 少数民族 20
35 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何秀红 瑶族 少数民族 20
36 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 义晓敏 瑶族 少数民族 20
37 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 谭清 瑶族 少数民族 20
38 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 盘深圳 瑶族 少数民族 20
39 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 潘定宏 瑶族 少数民族 20
40 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 张俐婷 瑶族 少数民族 20
41 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 陈龙 瑶族 少数民族 20
42 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 胡胜岚 壮族 少数民族 20
43 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 刘凯 瑶族 少数民族 20
44 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 刘雨晴 瑶族 少数民族 20
45 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 冯雅倩 瑶族 少数民族 20
46 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 黄春香 瑶族 少数民族 20
47 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 苏湘 壮族 少数民族 20
48 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 陈柯 瑶族 少数民族 20
49 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 黄学京 瑶族 少数民族 20
50 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 程佑苗 瑶族 少数民族 20
51 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 周国武 瑶族 少数民族 20
52 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 徐志娟 瑶族 少数民族 20
53 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 盘训武 瑶族 少数民族 20
54 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 蒋菊凤 瑶族 少数民族 20
55 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 奉庭玮 瑶族 少数民族 20
56 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 蒋婷 瑶族 少数民族 20
57 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 陈澧 瑶族 少数民族 20
58 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 欧阳春萍 瑶族 少数民族 20
59 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何海霞 瑶族 少数民族 20
60 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 蒋江浩 瑶族 少数民族 20
61 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李启秀 瑶族 少数民族 20
62 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 奉玉荣 瑶族 少数民族 20
63 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 余高杭 瑶族 少数民族 20
64 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何佳秀 瑶族 少数民族 20
65 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 彭华 土家族 少数民族 20
66 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 何红玲 瑶族 少数民族 20
67 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 李湘 瑶族 少数民族 20
68 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 于银连 瑶族 少数民族 20
69 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 赵珍 瑶族 少数民族 20
70 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 卢启香 瑶族 少数民族 20
71 永州市 零陵区 零陵区招生考试中心 唐思 瑶族 少数民族 20
72 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 奉文 瑶族 少数民族 20
73 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 杨宗儒 瑶族 少数民族 20
74 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵思丽 瑶族 少数民族 20
75 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 邬玉婷 瑶族 少数民族 20
76 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 何承秀 瑶族 少数民族 20
77 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 李自发 壮族 少数民族 20
78 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 毛琳 壮族 少数民族 20
79 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 盘煜宇 瑶族 少数民族 20
80 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵珂 瑶族 少数民族 20
81 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 盘芳 瑶族 少数民族 20
82 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 李金秀 瑶族 少数民族 20
83 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 唐城 侗族 少数民族 20
84 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 于海燕 瑶族 少数民族 20
85 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 潘娟 瑶族 少数民族 20
86 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵桃松 瑶族 少数民族 20
87 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵辛清 瑶族 少数民族 20
88 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 欧阳海 瑶族 少数民族 20
89 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 邹培 瑶族 少数民族 20
90 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 周家琪 瑶族 少数民族 20
91 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 王书琴 瑶族 少数民族 20
92 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 欧阳丹 瑶族 少数民族 20
93 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 盘丽玲 瑶族 少数民族 20
94 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 贺红梅 瑶族 少数民族 20
95 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 廖玉湘 瑶族 少数民族 20
96 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 鲁贱玲 瑶族 少数民族 20
97 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 唐玉凤 瑶族 少数民族 20
98 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 杨庭艳 瑶族 少数民族 20
99 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 杨莎莎 苗族 少数民族 20
100 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 傅昭程 侗族 少数民族 20
101 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 李明涛 瑶族 少数民族 20
102 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 蒋湘 瑶族 少数民族 20
103 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 何祖双 瑶族 少数民族 20
104 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 卢雅倩 瑶族 少数民族 20
105 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 何献涛 瑶族 少数民族 20
106 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 朱妮 瑶族 少数民族 20
107 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵李菁 瑶族 少数民族 20
108 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 赵友洲 瑶族 少数民族 20
109 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 冯惠兰 瑶族 少数民族 20
110 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 陈昭阳 瑶族 少数民族 20
111 永州市 冷水滩区 冷水滩区招生考试中心 刘文凯 汉族 自谋职业的退役士兵 10
112 永州市 祁阳县 祁阳县教育招生考试中心 胡志文 汉族 自谋职业的退役士兵 10
113 永州市 祁阳县 祁阳县教育招生考试中心 刘涛 汉族 自谋职业的退役士兵 10
114 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋文健 瑶族 少数民族 20
115 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 杨滢 瑶族 少数民族 20
116 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 黄珊珊 瑶族 少数民族 20
117 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 钟越 瑶族 少数民族 20
118 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋婷婷 瑶族 少数民族 20
119 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 颜家伟 瑶族 少数民族 20
120 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 吴杨琥 瑶族 少数民族 20
121 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李欧强 瑶族 少数民族 20
122 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 冯茂娟 瑶族 少数民族 20
123 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李雪姣 瑶族 少数民族 20
124 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 赵钟华 瑶族 少数民族 20
125 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 龙玉峰 瑶族 少数民族 20
126 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 甘琴琴 瑶族 少数民族 20
127 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 胡小玉 瑶族 少数民族 20
128 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈顺 瑶族 少数民族 20
129 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 唐露 瑶族 少数民族 20
130 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 高花莲 瑶族 少数民族 20
131 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 唐文思 瑶族 少数民族 20
132 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 奉倩 瑶族 少数民族 20
133 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 廖红莲 瑶族 少数民族 20
134 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 何艳 瑶族 少数民族 20
135 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 卞费发 瑶族 少数民族 20
136 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 吴妮 瑶族 少数民族 20
137 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈天涯 瑶族 少数民族 20
138 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 唐玉萍 瑶族 少数民族 20
139 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 盘院华 瑶族 少数民族 20
140 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李云飞 瑶族 少数民族 20
141 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 黄启欣 瑶族 少数民族 20
142 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 罗勋威 瑶族 少数民族 20
143 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 刘章玉 瑶族 少数民族 20
144 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 杨婷 瑶族 少数民族 20
145 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 毛福建 瑶族 少数民族 20
146 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 胡冬梅 瑶族 少数民族 20
147 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 龙庚凤 瑶族 少数民族 20
148 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 罗于福 瑶族 少数民族 20
149 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 聂海燕 瑶族 少数民族 20
150 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 何宪华 瑶族 少数民族 20
151 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 钟明维 瑶族 少数民族 20
152 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李彩平 瑶族 少数民族 20
153 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李银香 瑶族 少数民族 20
154 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 罗娟容 瑶族 少数民族 20
155 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 柏春志 瑶族 少数民族 20
156 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李倩 瑶族 少数民族 20
157 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 黎华英 瑶族 少数民族 20
158 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 刘青松 瑶族 少数民族 20
159 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈合翠 瑶族 少数民族 20
160 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 苏荣德 瑶族 少数民族 20
161 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 黄娇娇 瑶族 少数民族 20
162 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 周宇 瑶族 少数民族 20
163 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 何永波 瑶族 少数民族 20
164 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 廖凤香 瑶族 少数民族 20
165 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 钟名鸿 瑶族 少数民族 20
166 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈莲珍 瑶族 少数民族 20
167 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 杨诗瑶 瑶族 少数民族 20
168 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 岑红波 瑶族 少数民族 20
169 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 吴建文 瑶族 少数民族 20
170 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 刘承江 瑶族 少数民族 20
171 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 郑有梅 瑶族 少数民族 20
172 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 魏秀芬 瑶族 少数民族 20
173 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 赵友良 瑶族 少数民族 20
174 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 王行宝 瑶族 少数民族 20
175 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 尹金勇 瑶族 少数民族 20
176 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李珅宏 瑶族 少数民族 20
177 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 沈雄 瑶族 少数民族 20
178 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋玥 壮族 少数民族 20
179 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 唐亚 瑶族 少数民族 20
180 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 魏纯东 瑶族 少数民族 20
181 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋秋湘 瑶族 少数民族 20
182 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李金妹 瑶族 少数民族 20
183 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈新英 瑶族 少数民族 20
184 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 吴桂林 瑶族 少数民族 20
185 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李兰 瑶族 少数民族 20
186 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李盘民 瑶族 少数民族 20
187 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 周惠惠 瑶族 少数民族 20
188 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 赵涵 瑶族 少数民族 20
189 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋亚康 瑶族 少数民族 20
190 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 盘丽虹 瑶族 少数民族 20
191 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 何春燕 瑶族 少数民族 20
192 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 赵琴 瑶族 少数民族 20
193 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋阳 瑶族 少数民族 20
194 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 岑延蜜 瑶族 少数民族 20
195 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 程曦 瑶族 少数民族 20
196 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 赵柳萍 瑶族 少数民族 20
197 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 于兰娟 瑶族 少数民族 20
198 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李沂濛 瑶族 少数民族 20
199 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 柏涂英杰 瑶族 少数民族 20
200 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 唐林凤 瑶族 少数民族 20
201 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 郭书文 瑶族 少数民族 20
202 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 首春平 壮族 少数民族 20
203 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 刘海英 苗族 少数民族 20
204 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 龙彭凤 瑶族 少数民族 20
205 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 盘马军 瑶族 少数民族 20
206 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈施祺 瑶族 少数民族 20
207 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 王敏 瑶族 少数民族 20
208 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 申徐华 瑶族 少数民族 20
209 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 邓世林 瑶族 少数民族 20
210 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 宁瑶 瑶族 少数民族 20
211 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈艳 瑶族 少数民族 20
212 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 黄慧仙 瑶族 少数民族 20
213 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 龙芳凤 瑶族 少数民族 20
214 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 蒋冬梅 瑶族 少数民族 20
215 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 何方玉 瑶族 少数民族 20
216 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 钟魁艳 瑶族 少数民族 20
217 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李小兰 瑶族 少数民族 20
218 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 罗艺娜 瑶族 少数民族 20
219 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 莫云剑 瑶族 少数民族 20
220 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 鄢高飞 瑶族 少数民族 20
221 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 刘晓庆 瑶族 少数民族 20
222 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李政 瑶族 少数民族 20
223 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 陈罗琦 瑶族 少数民族 20
224 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 岑周龙 瑶族 少数民族 20
225 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 李林里 瑶族 少数民族 20
226 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 周思宇 瑶族 少数民族 20
227 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 余荣勤 瑶族 少数民族 20
228 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 秦家辉 瑶族 少数民族 20
229 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县教育局招生考试办公室 钟丽娟 瑶族 少数民族 20