湖南省2021年成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示
(怀化市,共319人)
序号 市州 县区 报名点 姓名 民族 优惠类别 优惠分
1 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 姚登超 侗族 少数民族 20
2 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 吴灵珮 苗族 少数民族 20
3 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 杨雪米 侗族 少数民族 20
4 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 姚泓冰 侗族 少数民族 20
5 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 杨祝君 侗族 少数民族 20
6 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 向赞霖 苗族 少数民族 20
7 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 陈桥香 侗族 少数民族 20
8 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 杨小梅 侗族 少数民族 20
9 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 颜霜 苗族 少数民族 20
10 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 胡香 苗族 少数民族 20
11 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 刘情 苗族 少数民族 20
12 怀化市 市辖区 怀化市教育局教育考试院(考点设:中方县荆坪社区怀化师专) 杨楠 侗族 少数民族 20
13 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 吴敏 侗族 少数民族 20
14 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 胡彭 苗族 少数民族 20
15 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 蓝佳玲 瑶族 少数民族 20
16 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 成恬 苗族 少数民族 20
17 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 简婵 瑶族 少数民族 20
18 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 赵碧岚 侗族 少数民族 20
19 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 曾玲霞 苗族 少数民族 20
20 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 龙翠琳 侗族 少数民族 20
21 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 粟顺顺 侗族 少数民族 20
22 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 李佳蓉 侗族 少数民族 20
23 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 高源源 侗族 少数民族 20
24 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 张冬香 苗族 少数民族 20
25 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 陆桠薇 苗族 少数民族 20
26 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 赵微 侗族 少数民族 20
27 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 裴海玲 苗族 少数民族 20
28 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 舒芳玲 苗族 少数民族 20
29 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 杨梦圆 侗族 少数民族 20
30 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 米方仪 瑶族 少数民族 20
31 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 肖世敏 苗族 少数民族 20
32 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 陈琴燕 侗族 少数民族 20
33 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 谭德成 苗族 少数民族 20
34 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 黄玲 苗族 少数民族 20
35 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 蒙昌桃 侗族 少数民族 20
36 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 李婷 侗族 少数民族 20
37 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 刘政兵 苗族 少数民族 20
38 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 王云龙 苗族 少数民族 20
39 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 王紫琴 苗族 少数民族 20
40 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 张水 苗族 少数民族 20
41 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 黄杨洋 侗族 少数民族 20
42 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 滕叶 苗族 少数民族 20
43 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 石尚媛 侗族 少数民族 20
44 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 姚丽华 侗族 少数民族 20
45 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 吴珺 苗族 少数民族 20
46 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 吴兰馨 侗族 少数民族 20
47 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 蒋溶 瑶族 少数民族 20
48 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 吴谦 侗族 少数民族 20
49 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 向兰芳 苗族 少数民族 20
50 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 刘民祝 苗族 少数民族 20
51 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 李春燕 侗族 少数民族 20
52 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 胡丹 苗族 少数民族 20
53 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 粟佳 侗族 少数民族 20
54 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 钟还 土家族 少数民族 20
55 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 吴雁归 侗族 少数民族 20
56 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 钟启蒙 侗族 少数民族 20
57 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 蒋晴怡 侗族 少数民族 20
58 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 易婕 侗族 少数民族 20
59 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 曾煜卿 苗族 少数民族 20
60 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 杨洋 侗族 少数民族 20
61 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 蒲艺月 侗族 少数民族 20
62 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 李欣怡 瑶族 少数民族 20
63 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 李芬 侗族 少数民族 20
64 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 冯敏 侗族 少数民族 20
65 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 余依萍 苗族 少数民族 20
66 怀化市 鹤城区 怀化市鹤城区教育局招考办 杨惠婷 侗族 少数民族 20
67 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 陈蝶 瑶族 少数民族 20
68 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 段萌 苗族 少数民族 20
69 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 陆通贵 苗族 少数民族 20
70 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 师嘉琪 侗族 少数民族 20
71 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 王燕琳 侗族 少数民族 20
72 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 刘莹 瑶族 少数民族 20
73 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 陈柳娜 侗族 少数民族 20
74 怀化市 辰溪县 辰溪县教育考试中心 肖旋 汉族 自谋职业的退役士兵 10
75 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 王谦 土家族 少数民族 20
76 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 滕青秀 苗族 少数民族 20
77 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 李丽君 苗族 少数民族 20
78 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 田茹澜 苗族 少数民族 20
79 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 刘腊菊 瑶族 少数民族 20
80 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 田萍 苗族 少数民族 20
81 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 张宇 侗族 少数民族 20
82 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 张艳 苗族 少数民族 20
83 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 周子琰 瑶族 少数民族 20
84 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 符丽萍 苗族 少数民族 20
85 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 吴国锦 苗族 少数民族 20
86 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 李瑶 瑶族 少数民族 20
87 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 朱佳颖 苗族 少数民族 20
88 怀化市 溆浦县 溆浦县考试中心 滕梦蕙 苗族 少数民族 20
89 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 吴才宇 苗族 少数民族 20
90 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 蒋宇标 侗族 少数民族 20
91 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 唐梦韩 苗族 少数民族 20
92 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 欧银 苗族 少数民族 20
93 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 唐健梅 苗族 少数民族 20
94 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 刘治国 侗族 少数民族 20
95 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 唐林丽 苗族 少数民族 20
96 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 吴锦香 侗族 少数民族 20
97 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 欧雪婷 侗族 少数民族 20
98 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 唐广 侗族 少数民族 20
99 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 唐菽笛 苗族 少数民族 20
100 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 杨霞 侗族 少数民族 20
101 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 向韦仲 侗族 少数民族 20
102 怀化市 会同县 会同县招生委员会办公室 李代林 侗族 少数民族 20
103 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘湘 苗族 少数民族 20
104 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张蝶 苗族 少数民族 20
105 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 段小兰 苗族 少数民族 20
106 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 满岚菲 苗族 少数民族 20
107 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郑秋华 苗族 少数民族 20
108 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 胡俊林 苗族 少数民族 20
109 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 夏碧霞 苗族 少数民族 20
110 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 唐海峰 苗族 少数民族 20
111 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 向连连 苗族 少数民族 20
112 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田玉玲 苗族 少数民族 20
113 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田子怡 苗族 少数民族 20
114 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘菊 苗族 少数民族 20
115 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘德良 苗族 少数民族 20
116 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕慧 苗族 少数民族 20
117 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田雨婷 苗族 少数民族 20
118 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 朱丽林 苗族 少数民族 20
119 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈小林 苗族 少数民族 20
120 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 胡绪岚 苗族 少数民族 20
121 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龚浩楠 苗族 少数民族 20
122 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 周雯慧 苗族 少数民族 20
123 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘娟 苗族 少数民族 20
124 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄萍 苗族 少数民族 20
125 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 成炳坤 苗族 少数民族 20
126 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕叶 苗族 少数民族 20
127 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕诗怡 苗族 少数民族 20
128 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张丹 苗族 少数民族 20
129 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄平 苗族 少数民族 20
130 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田昀卉 苗族 少数民族 20
131 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张蕊 苗族 少数民族 20
132 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张林芝 苗族 少数民族 20
133 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 石丽辉 侗族 少数民族 20
134 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘晨艳 苗族 少数民族 20
135 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龚林芳 苗族 少数民族 20
136 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田小慧 苗族 少数民族 20
137 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕芷汶 苗族 少数民族 20
138 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 梁红兴 苗族 少数民族 20
139 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田茂森 苗族 少数民族 20
140 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张宙滢 苗族 少数民族 20
141 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕月婷 苗族 少数民族 20
142 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘园园 苗族 少数民族 20
143 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张梦 苗族 少数民族 20
144 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 向水元 苗族 少数民族 20
145 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄生富 苗族 少数民族 20
146 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭萍 苗族 少数民族 20
147 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 滕丽平 苗族 少数民族 20
148 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张力红 苗族 少数民族 20
149 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 舒璐 苗族 少数民族 20
150 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 欧海峰 苗族 少数民族 20
151 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 王松 苗族 少数民族 20
152 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 郎雪梅 苗族 少数民族 20
153 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 陈斯高 苗族 少数民族 20
154 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 罗诗妍 苗族 少数民族 20
155 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田怡蕾 苗族 少数民族 20
156 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 舒莉 苗族 少数民族 20
157 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张琳 苗族 少数民族 20
158 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 刘莉婷 苗族 少数民族 20
159 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 舒叶 苗族 少数民族 20
160 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张敏 苗族 少数民族 20
161 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 龙润 苗族 少数民族 20
162 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 谭花 苗族 少数民族 20
163 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 张湘笛 苗族 少数民族 20
164 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 黄芳 苗族 少数民族 20
165 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 田艳 苗族 少数民族 20
166 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 孙萌 苗族 少数民族 20
167 怀化市 麻阳县 麻阳县教育局招生办 兰峥琳 苗族 少数民族 20
168 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴秀芳 侗族 少数民族 20
169 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚灵 侗族 少数民族 20
170 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈慧琳 侗族 少数民族 20
171 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈露瑶 侗族 少数民族 20
172 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚天明 侗族 少数民族 20
173 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 彭文慧 侗族 少数民族 20
174 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 田臻烨 侗族 少数民族 20
175 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 胡鸿祥 侗族 少数民族 20
176 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨林晔 侗族 少数民族 20
177 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 李涛 侗族 少数民族 20
178 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈德坤 侗族 少数民族 20
179 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴美男 侗族 少数民族 20
180 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴冰林 侗族 少数民族 20
181 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 陈小丽 侗族 少数民族 20
182 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴彤彤 侗族 少数民族 20
183 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴斌杉 侗族 少数民族 20
184 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚询 侗族 少数民族 20
185 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨家满 侗族 少数民族 20
186 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 王冰 侗族 少数民族 20
187 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张雨 侗族 少数民族 20
188 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨鑫 侗族 少数民族 20
189 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚丽婷 侗族 少数民族 20
190 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 吴蓓 侗族 少数民族 20
191 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨小平 侗族 少数民族 20
192 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 张齐友 侗族 少数民族 20
193 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 姚彩念 侗族 少数民族 20
194 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 杨菊梅 侗族 少数民族 20
195 怀化市 新晃县 新晃县教育招生考试中心 方明月 侗族 少数民族 20
196 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 曾萍 侗族 少数民族 20
197 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李佳俊 侗族 少数民族 20
198 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 滕文 苗族 少数民族 20
199 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张艳玲 苗族 少数民族 20
200 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴佳俊 侗族 少数民族 20
201 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴玉荣 侗族 少数民族 20
202 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄森榕 侗族 少数民族 20
203 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 曹然 侗族 少数民族 20
204 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 邱金凤 侗族 少数民族 20
205 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 王亚玲 侗族 少数民族 20
206 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 谭小娟 土家族 少数民族 20
207 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨茜 苗族 少数民族 20
208 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 周艳虹 侗族 少数民族 20
209 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 姚婷 侗族 少数民族 20
210 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 徐菲翎 侗族 少数民族 20
211 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 郑凯文 侗族 少数民族 20
212 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴璋颖 侗族 少数民族 20
213 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 尤丰 侗族 少数民族 20
214 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄兰 侗族 少数民族 20
215 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张惠郡 侗族 少数民族 20
216 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李紫玲 侗族 少数民族 20
217 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 何雨芝 侗族 少数民族 20
218 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李俊群 侗族 少数民族 20
219 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨蕾 侗族 少数民族 20
220 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨茜榕 侗族 少数民族 20
221 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨紫洲 侗族 少数民族 20
222 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张静怡 侗族 少数民族 20
223 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨欣怡 侗族 少数民族 20
224 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 张日 侗族 少数民族 20
225 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨玉玲 侗族 少数民族 20
226 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 蒋梦君 侗族 少数民族 20
227 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 钟佳辉 苗族 少数民族 20
228 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨玲 侗族 少数民族 20
229 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 肖瑶 侗族 少数民族 20
230 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李玉凤 苗族 少数民族 20
231 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 易格格 侗族 少数民族 20
232 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨鹏 侗族 少数民族 20
233 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 李丽萍 苗族 少数民族 20
234 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 黄晓慧 侗族 少数民族 20
235 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴昀松 侗族 少数民族 20
236 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 胡满平 苗族 少数民族 20
237 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 肖彤 侗族 少数民族 20
238 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 杨小滎 侗族 少数民族 20
239 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 吴雪芬 侗族 少数民族 20
240 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 田雨垚 侗族 少数民族 20
241 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 刘祐辰 侗族 少数民族 20
242 怀化市 芷江县 芷江侗族自治县教育局招生办 龙俊林 苗族 自谋职业的退役士兵 10
243 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 沈桂芝 苗族 少数民族 20
244 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 唐静 苗族 少数民族 20
245 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴贞坤 苗族 少数民族 20
246 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 李安琪 苗族 少数民族 20
247 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴遵如 苗族 少数民族 20
248 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 张云 苗族 少数民族 20
249 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 陈柯君 苗族 少数民族 20
250 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 胡友钰 侗族 少数民族 20
251 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 费珊珊 苗族 少数民族 20
252 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨雯娟 侗族 少数民族 20
253 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙政驿 侗族 少数民族 20
254 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 肖景予 侗族 少数民族 20
255 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 石浛伶 苗族 少数民族 20
256 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 潘卓 苗族 少数民族 20
257 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 龙瑶 苗族 少数民族 20
258 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 苏正文 苗族 少数民族 20
259 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 杨丰铭 侗族 少数民族 20
260 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 吴萱 苗族 少数民族 20
261 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 谭哲瀚 侗族 少数民族 20
262 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 谭卓 苗族 少数民族 20
263 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 金子皓 苗族 少数民族 20
264 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 李曜甲 苗族 少数民族 20
265 怀化市 靖州县 靖州县教育局招生考试中心 李明阳 苗族 少数民族 20
266 怀化市 通道县 通道县招生办 龙琪 侗族 少数民族 20
267 怀化市 通道县 通道县招生办 吴荣娟 侗族 少数民族 20
268 怀化市 通道县 通道县招生办 杨利洁 侗族 少数民族 20
269 怀化市 通道县 通道县招生办 周子琦 苗族 少数民族 20
270 怀化市 通道县 通道县招生办 杨云肖 侗族 少数民族 20
271 怀化市 通道县 通道县招生办 李红思 侗族 少数民族 20
272 怀化市 通道县 通道县招生办 杨晓娟 侗族 少数民族 20
273 怀化市 通道县 通道县招生办 莫迪 侗族 少数民族 20
274 怀化市 通道县 通道县招生办 吴倩苗 侗族 少数民族 20
275 怀化市 通道县 通道县招生办 吴玉芳 侗族 少数民族 20
276 怀化市 通道县 通道县招生办 龙宇杰 侗族 少数民族 20
277 怀化市 通道县 通道县招生办 杨晓颖 侗族 少数民族 20
278 怀化市 通道县 通道县招生办 杨盛锟 侗族 少数民族 20
279 怀化市 通道县 通道县招生办 刘杨凤 侗族 少数民族 20
280 怀化市 通道县 通道县招生办 吴启芬 侗族 少数民族 20
281 怀化市 通道县 通道县招生办 吴俊珊 侗族 少数民族 20
282 怀化市 通道县 通道县招生办 杨兴秩 侗族 少数民族 20
283 怀化市 通道县 通道县招生办 莫文骥 侗族 少数民族 20
284 怀化市 通道县 通道县招生办 石诗 侗族 少数民族 20
285 怀化市 通道县 通道县招生办 陈小玉 苗族 少数民族 20
286 怀化市 通道县 通道县招生办 王治锟 侗族 少数民族 20
287 怀化市 通道县 通道县招生办 陆丽云 侗族 少数民族 20
288 怀化市 通道县 通道县招生办 王先豪 苗族 少数民族 20
289 怀化市 通道县 通道县招生办 韦苏纯 侗族 少数民族 20
290 怀化市 通道县 通道县招生办 吴金利 侗族 少数民族 20
291 怀化市 通道县 通道县招生办 宋子雯 侗族 少数民族 20
292 怀化市 通道县 通道县招生办 赵思雨 侗族 少数民族 20
293 怀化市 通道县 通道县招生办 杨旭 侗族 少数民族 20
294 怀化市 通道县 通道县招生办 吴林沁 侗族 少数民族 20
295 怀化市 通道县 通道县招生办 杨铃 侗族 少数民族 20
296 怀化市 通道县 通道县招生办 杨思思 侗族 少数民族 20
297 怀化市 通道县 通道县招生办 杨枫莉 侗族 少数民族 20
298 怀化市 通道县 通道县招生办 杨路云 侗族 少数民族 20
299 怀化市 通道县 通道县招生办 石瑶宁 侗族 少数民族 20
300 怀化市 通道县 通道县招生办 石笑荣 侗族 少数民族 20
301 怀化市 通道县 通道县招生办 石梓伶 侗族 少数民族 20
302 怀化市 通道县 通道县招生办 吴鼎 侗族 少数民族 20
303 怀化市 通道县 通道县招生办 吴金菊 侗族 少数民族 20
304 怀化市 通道县 通道县招生办 杨柳靖 苗族 少数民族 20
305 怀化市 通道县 通道县招生办 贺怀熔 苗族 少数民族 20
306 怀化市 通道县 通道县招生办 曾鹏辉 侗族 少数民族 20
307 怀化市 通道县 通道县招生办 杨月娟 侗族 少数民族 20
308 怀化市 通道县 通道县招生办 陆舒娜 苗族 少数民族 20
309 怀化市 通道县 通道县招生办 刘春琳 侗族 少数民族 20
310 怀化市 通道县 通道县招生办 田慧玲 苗族 少数民族 20
311 怀化市 通道县 通道县招生办 郑艳菊 侗族 少数民族 20
312 怀化市 通道县 通道县招生办 吴桃玲 侗族 少数民族 20
313 怀化市 通道县 通道县招生办 陆琦 侗族 少数民族 20
314 怀化市 通道县 通道县招生办 杨秋云 苗族 少数民族 20
315 怀化市 通道县 通道县招生办 李子婷 侗族 少数民族 20
316 怀化市 通道县 通道县招生办 姚晓青 侗族 少数民族 20
317 怀化市 通道县 通道县招生办 陈亚 侗族 少数民族 20
318 怀化市 洪江市 洪江市教育局考试中心 张二山 侗族 少数民族 20
319 怀化市 洪江区 洪江区招考中心报名点 黄小林 苗族 少数民族 20